> >
Профсоюзная жизнь

Последние новости

01.07.2020 16:41

3 июля Республика Беларусь отмечает главный государственный праздник – День Независимости. Именно 3 июля 1944 года Минск - столицу Беларуси освободили от немецко-фашистских захватчиков в ходе белорусской операции с кодовым названием «Багратион».

Этот праздник по праву является самым дорогим в жизни нашего народа, вызывает наивысший духовный подъем и единение всех, кто чтит славную историю своей Родины и верит в ее достойное будущее.

Руководство и профсоюзный комитет РУП «БелГИЭ» поздравляет всех работников и ветеранов предприятия, а также всех жителей Республики Беларусь с Днём Независимости. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен радостью, теплом и новыми достижениями!

Мира, процветания и благополучия нашей родной Беларуси!

19.06.2020 15:31

Через год Республиканское унитарное предприятие по надзору за электросвязью «БелГИЭ» отметит очередной юбилей – 25 лет со дня создания нашего предприятия. В этот предъюбилейный год мы начинаем серию статей о Жизни Замечательных Людей нашего предприятия. И так уж совпало, что самую первую статью в этой серии ЖЗЛ мы начинаем в день юбилея человека, стоящего у истоков создания РУП «БелГИЭ»!   

01.06.2020 14:23

29 мая 2020 года в РУП «БелГИЭ» были подведены итоги работы предприятия за 1 квартал этого года. В подведении итогов приняла участие председатель первичной профсоюзной организации предприятия.

На заседании были рассмотрены не только результаты выполнения производственных планов и доведенных финансово-экономических показателей, с подведением итогов и оценки работы структурных подразделений, но и планы предприятия:  техническое переоснащение и проведение ремонтно-восстановительных работ технических средств и элементов автоматизированной системы управления использования радиочастотного спектра РУП «БелГИЭ» и развитие действующих на предприятии информационных систем (в том числе для ведения бухгалтерского учета и делопроизводства). В рамках подведения итогов также проведено заседание постоянно действующей комиссии по противодействию коррупции.

06.03.2020 12:57

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с прекрасным праздником 8 Марта! От всей души желаем Вам всегда оставаться ценными сотрудниками, замечательными матерями, настоящими кудесницами, великолепными хозяйками и прекрасными дивами. Пусть все ваши желания непременно исполняются, пусть таким сильным и целеустремлённым женщинам, как Вы удаётся всё и всегда.

28.10.2019 08:12

24 октября 2019 года в РУП «БелГИЭ» прошла отчётно-выборная профсоюзная конференция. На отчетно-выборную конференцию было избрано 34 делегата, присутствовало – 32.
В работе конференции приняла участие председатель Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи Гаврилова Нина Семеновна.
Заслушав и обсудив отчетный доклад председателя первичной профсоюзной организации РУП «БелГИЭ» отмечено, что работа профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации   РУП «БелГИЭ» в отчетном периоде была направлена на защиту социально – экономических прав и законных интересов работников, создание безопасных условий труда каждому работнику, их оздоровление, организацию досуга, проведение культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий,  ветеранами труда и неработающими пенсионерами, оказание материальной помощи нуждающимся членам профсоюза, осуществлялся контроль за выполнением обязательств коллективного договора РУП «БелГИЭ».