БелГИЭ празднует вместе с Витебском!
Работники государственного предприятия «БелГИЭ» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных знаковой двойной дате — 1052-й годовщине основания Витебска и 82-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
Витебск — удивительный город с богатой историей и неповторимой атмосферой. Его часто сравнивают с великолепным витражом, который гармонично объединяет в себе величие старинных храмов, уникальные памятники культуры и, конечно же, людей самых разных национальностей и традиций. Как отдельные яркие элементы мозаики, они создают цельный, величественный и вдохновляющий образ современной северной столицы Беларуси.
Коллектив «БелГИЭ бережно хранит память о героическом прошлом нашей страны, гордится ее достижениями в настоящем и ежедневно трудится ради технологичного и инновационного будущего.
Поздравляем Витебск и его жителей с праздником! Желаем городу развития, процветания, новых ярких красок и мирного неба над головой!
