>
> > >
БелГИЭ празднует вместе с Витебском!

БелГИЭ празднует вместе с Витебском!

26.06.2026 14:57

Работники государственного предприятия «БелГИЭ» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных знаковой двойной дате — 1052-й годовщине основания Витебска и 82-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Витебск — удивительный город с богатой историей и неповторимой атмосферой. Его часто сравнивают с великолепным витражом, который гармонично объединяет в себе величие старинных храмов, уникальные памятники культуры и, конечно же, людей самых разных национальностей и традиций. Как отдельные яркие элементы мозаики, они создают цельный, величественный и вдохновляющий образ современной северной столицы Беларуси. 

Коллектив «БелГИЭ бережно хранит память о героическом прошлом нашей страны, гордится ее достижениями в настоящем и ежедневно трудится ради технологичного и инновационного будущего.

Поздравляем Витебск и его жителей с праздником! Желаем городу развития, процветания, новых ярких красок и мирного неба над головой! 


Возврат к списку