Серебро у команды БелГИЭ на соревнованиях по технике водного туризма!
29.05.2026 15:41
Команда БелГИЭ приняла участие в соревнованиях по технике водного туризма в рамках 29-летнего туристического слета среди 19 команд Ленинского района г. Минска.
Отличное выступление наших спортсменов Ольги Асташевич и Александра Сакуновского принесло команде 2 место!
Соревнования проходили на берегу р. Свислочь. Дистанция длиной 350-400 метров преодолевалась на двухместной байдарке «Таймень» с преодолением навесных ворот.
Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов!
