>
> > >
Серебро у команды БелГИЭ на соревнованиях по технике водного туризма!

Серебро у команды БелГИЭ на соревнованиях по технике водного туризма!

29.05.2026 15:41

Команда БелГИЭ приняла участие в соревнованиях по технике водного туризма в рамках 29-летнего туристического слета среди 19 команд Ленинского района г. Минска.

Отличное выступление наших спортсменов Ольги Асташевич и Александра Сакуновского принесло команде 2 место! 

Соревнования проходили на берегу р. Свислочь. Дистанция длиной 350-400 метров преодолевалась на двухместной байдарке «Таймень» с преодолением навесных ворот. 

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов!

Возврат к списку